Анастасия
dboytsun
Анастасия·Мама сына (4 года)

Девчата!посоветуйте книги по психологии?!

Которые поменяли ваше отношение к миру!

Если вы эмоциональны, хотя можно отреагировать спокойно, быть более жизнерадостной и гармоничной в первую очередь внутри себя!

Спасибо 😘

2

Комментарии

dvoynyashka
⚜️АннА⚜️·Мама дочки (4 года)

Еще- Улыбнись, пока не поздно ( кажется) - автора не помню и еще Валерий Синельников( все его книги)!

Нравится Ответить
dvoynyashka
⚜️АннА⚜️·Мама дочки (4 года)

Наталья Правдина - ее книги супер-позитивные))

Нравится Ответить
vualya2021
Вуаля·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Библия... Серьезно. Но я не дочитала ещё)

Нравится Ответить
juli14
Юлия·Мама дочки (4 года)

Наталия Вайксельбаумер - видео на ю тубе и Книги.

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·В ожидании первенца

"Как перестать беспокоиться и начать жить", " ни сы" меня вдохновляют некоторые блогеры которые искренне кайфуют, саморазвиваются, можно сказать смотрю и меняю отношение😀👍

Нравится Ответить
uyrist_v_msk
Валентина Капустина·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
julia_overkill
Юля·В ожидании первенца

Михаил Лабковский "Хочу и буду"

Нравится Ответить
olgakostina003

Книга Ольга Валяева предназначение быть женщиной

Нравится Ответить