Надя
albertyaliev
Надя·Мама двоих (младенец)

Девочки хочу приготовить чуду с мясом дайте пож рецеп проверенный

Что бы тесто была мягкая 🙏🏻😘🤗

Комментарии

isakova1992
Диля·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Обычное дрожжевое, а так на молоке очень нежное получается

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

Всегда делаю мягкое кефирное, пол бутылки кефира, чайная ложка соли и чайная соды, и мука и подсолнечнле масло

Нравится Ответить
pati_kurbanova
🍃🍃🍃·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже дрожжевое . Чтобы тесто фото мягким,сильно мукой не забивайте его

Нравится Ответить
albertyaliev
Надя·Мама двоих (младенец)

На молоке делайте или на кефире ?

Нравится Ответить
pati_kurbanova
🍃🍃🍃·Мама двоих (2 года, 4 года)

@albertyaliev, если вы про даргинское чуду ,то на воде делаю . Мука,соль ,немножечко майонеза ( добавляют тоже для мягкости теста) и дрожжи туда же. Тёплой водой замешиваю и в конце с маслом подсолнечным немного мешаю

Нравится Ответить
saygi.
ssss·Мама сына (1 год)

дрожжевое готовлю

Нравится Ответить