Assel
asselya2107
Assel·Мама сына-младенца

Доброй ночи, девочки🥰

У меня вопрос, я приготовила молочную девочку, коржи готовы+крем тоже, но собрать весь тортик хочу утром, с кремом до утра ничего не случится? Просто в холодильник поставила, завтра хочу еще коржей испечь и добавить, чтобы нормальный был, а то совсем маленький))

Комментарии

moonlight18
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего не случится

Нравится Ответить
gauhar_alimtaeva
Гаухар·Мама троих детей

Только крем хорошо плотно герметично закройте. Крем быстро впитывает посторонние запахи!

Нравится Ответить
asselya2107
Assel·Мама сына-младенца

Ооо я не знала🙈 Спасибо за совет💐🤗

Нравится Ответить