Елена
3761011
Елена ·В ожидании первенца

Девочки, Хелп !

Получила сегодня положительный ПЦР на ковид

Кто в курсе как проходят роды, и на сколько разлучают с ребёнком ?

В интернете нет конкретной информации

Комментарии

kompanickaya
Тамара ·В ожидании первенца

А вы по своему желанию сдавали анализы или требуют в роддоме?

Нравится Ответить
3761011
Елена ·В ожидании первенца

Роддом требует

Нравится Ответить
tati.doula
Танюшка ✨·Мама дочки (2 года)

Разлучать не имеют право

Нравится Ответить
alise1111
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Где вы будете рожать?

Нравится Ответить
3761011
Елена ·В ожидании первенца

Планировали в мд групп на Севастопольском, но они ковидных не принимают , отправляют в Лапино

Мне вообще понимать как и что происходит ...

Нравится Ответить
alise1111
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@3761011, Вы контракт заключили?

Нравится Ответить
3761011
Елена ·В ожидании первенца

@alise1111, да

Нравится Ответить
kotova_elen
Елена·Мама двоих (младенец)

Осенью было по желанию мамы - могли и не разлучать но сразу же выписать домой и через «чёрный вход» 🙈

Нравится Ответить