Наталья
natapodgol688
Наталья ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки SOS, через день дико болит голова. давление для меня низкое 100/60 . Обычно 120/130 Что можно выпить , чтобы не болела голова😱😱😱😱У меня желание ,уже пойти точить топор) P.S К терапевту жк только 28.На скорой сказали анальгин можно,но я что-то очкую.

Комментарии

semafor25061988
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Корвалол.Сердечное пониженное.Мне легче обычно становится,даже если артериальное пониженное.

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ой.Извиняюсь.Не глянула,что вы в положении(.А так детский парацетамол.Ибуклин детский,если есть конечно.

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Муж мне массажировал шею. Как вспомню эту головную боль 😣

Нравится Ответить
natapodgol688
Наталья ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки большое,выпила детский ибуфен ,надеюсь поможет 🙏

Нравится Ответить
dzin
Фея·Мама сына (3 года)

Мне чай с сахаром помогает

Нравится Ответить
michael.pro

Парацетамол

Нравится Ответить
masha.karshacova

Я пью цетрамон

Нравится Ответить
mgerych
Мария ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Кофе, парацетамол

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Цитрамон. Мне так моя гинеколог сказала. Мне помог.

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (1 год)

Кофе выпейте

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (1 год)

@natapodgol688 жаль. Мне помогал, тоже низковатое было давление

Нравится Ответить
natapodgol688
Наталья ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@lybafa огурчики хорошо конечно, но после солений даже маленького корнишона,я на утро как будто ,ходила на пасеку к пчёлам медку посасать😁.Да и вообще третья, беременность очень сильно отличается от двух,предыдущих.

Нравится Ответить
lybafa
Любовь·Мама дочки (1 год)

@natapodgol688 да, я тоже,как шар на утро от любой соли вечером😂

Нравится Ответить