1m
vishenka2000
1m·В ожидании первенца

Девочки!склоняюсь к cybex Priam rosegold,но чёрную не особо хочу на лето для девочки,но смотрится она😍

советуют приглядеться ещё stokke этого года новая модель.

Бугабу форма не нравится...

Джулз дэй нравится визуально,но какая-то тяжелая...

Комментарии

vitusik
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Да я продаю 😘если интересует пишите , как раз коляска на выходных в химчистке )

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (2 года)

Priam lll шикарен, была она у меня, ещё у меня была stokke trailz, вообще не очень по сравнению с priam.

Если не хотите чёрную, возьмите другой цвет. У меня priam была прогулка, купила кстати с чёрным текстилем, потом он мне надоел и я взяла ещё желтый

Нравится Ответить
aksinja-kisinja
Aksiniya B.·Мама дочки (1 год)

@vitusik, продаёт в красивой универсальной расцветке!

Нравится Ответить
kristipam
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Почему не хотите чёрную? Я взяла bugaboo fox 2 полностью чёрную для девочки 😍 у первого была Макларен прогулка полностью чёрная, не жарко было. У таких моделей как cybex, bugaboo отлично продумана вентиляция и все ткани дышащие .

Нравится Ответить
vishenka2000
1m·В ожидании первенца

Муж и мама прям против😅но именно шасси rosegold мне нравится с чёрным цветом )и темно-шоколадная ручка 👍🏻😍

Нравится Ответить
kino.manka12331
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вам надо их все попробовать покатать, тогда поймёте что брать

Нравится Ответить
vishenka2000
1m·В ожидании первенца

Я пробовала)вот склоняюсь к cybex ,но вот цвет (а цветные принты мне их не нравятся 😒

Нравится Ответить