Ася
fraunas.3401
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Девочки привет! Кто в беременность пил кофе? Я вообще не люблю его от слова совсем,но сегодня очень захотелось,сделала с молоком и сейчас понимаю что опять хочу прям до трясучки. Не вредно ли это? Как думаете? Я кофе не пью никакое и развожу пол чайной ложки кофе на пол кружки и остальное заливаю молоком

Комментарии

marumaro
Maru·В ожидании первенца

Пью каждый день

Нравится Ответить
mamylyakrasotylya
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

И в предыдущие 2 беременности и сейчас пью каждое утро. Если низкое давление могу в течение дня ещё одну выпить. В первую беременность, по началу, старалась не пить-стала плохо себя чувствовать (я гипотоник), сказала об этом своему врачу, она разрешила пить 1-2чашки в день, объяснив это тем, что плохо себя чувствовать больший стресс для организма мамы и малыша.

Нравится Ответить
_bykina_
Даша ·В ожидании первенца

Я пью ) как то спрашивала тут у девочек все сказали можно )

Нравится Ответить
mama_blonde003
Виктория·Мама троих детей

Пила во все беременности,но не более 2 раз в день,все нормально

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Каждое утро пью цикорий с молоком,на вкус такой же как и кофе,тока цикорий говорят полезен даже при беременности

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Пью. Там если все соблюдать, то вообще ничего нельзя

Нравится Ответить
fraunas.3401
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Тоже верно👌🏻😄

Нравится Ответить
qpgtr1
Ольга·Мама сына (2 года)

Пью натуральный каждое утро по 2 чашки, и сейчас, и всю прошлую беременность, и в период ГВ (ребёнок нормально спал). Но я привыкла, я не могу без кофе! Очень слабенький думаю можно вам, либо цикорием замените.

Нравится Ответить
msem
Марина·Мама двоих (младенец)

Пила каждый день

Нравится Ответить
_____anastasia_____
Анастасия·В ожидании первенца

Пью каждое утро. Врач сказала,если давление не скачет,1 чашку можно

Нравится Ответить
fraunas.3401
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Мне моя врач дала брошюру где написано,что нельзя,вот и интересуюсь

Нравится Ответить
_____anastasia_____
Анастасия·В ожидании первенца

@fraunas.3401 я кстати заметила только недавно,что после того как выпью кофе, малыш начинает вертеться. Наверное,его тоже бодрит. Может поэтому не разрешают.

Нравится Ответить
assada01
Олеся·В ожидании первенца

Каждый день пью

Допускается по одной -две чашки в день,не крепкого.

Нравится Ответить
fraunas.3401
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
muslima..
Muslima·В ожидании первенца

Мне кажется если сильно хочется то лучше выпить чем думаю о нем постоянно , организм требует 🤷🏻‍♀️

Даже я сейчас захотела кофеечек😁

Нравится Ответить
fraunas.3401
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо за поддержку 😁

Нравится Ответить