Лилия
bikmaeva.87
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Девочки,как вы варите каши детям нашего возраста из крупы обычной. Крупу моете,сушите,потом молите и варите. Или без мытья молите и варите сразу ?

Комментарии

yuwenta
Имя·Мама сына (2 года)

Просто варила. Потом блендером Готовую кашу до состояния пюре доводила

Нравится Ответить
iragata
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я хлопья варю овсяные,рисовые.

Нравится Ответить
lexyp_7
Александра·Мама сына-младенца

Не молола. Мыла и варила

Нравится Ответить
bikmaeva.87
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Не давился ?

Нравится Ответить
lexyp_7
Александра·Мама сына-младенца

@bikmaeva.87, нет

Нравится Ответить