Алина
ali.mual
Алина·Мама сына (1 год)

Как назвать девочку?

Ксения-мечта моего детства(мужу не нравиться), хорошо сочетается с фамилией

Ульяна-совместное решение с мужем, отлично сочетается с отчеством(как учительница)

2

Комментарии

marfaut
Марина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

А какое отчество будет у малышки?

Нравится Ответить
ali.mual
Алина·Мама сына (1 год)

Павловна

Нравится Ответить
marfaut
Марина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@ali.mual, а я хочу Ульяну Руслановну)) Как думаете звучит?

Нравится Ответить
ali.mual
Алина·Мама сына (1 год)

@marfaut, мне вообще кажется Ульяна ни с кем не звучит😂 но дома она же просто Ульяша. Поэтому так назвать начнут ещё не скоро

Нравится Ответить
_olyazhigalova
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

В последний момент передумали на Ульяну🥰 имя какое то спокойное что ли)

Нравится Ответить
arina1988a
arina·Мама дочки-младенца

У меня тоже Ксюшка, такая забавная, ей прям подходит это имя, я только когда родила уже решила её так назвать, тоже подождите, как увидите крошку, так сразу поймёте 😁

Нравится Ответить
ksksyusha
Ксения·В ожидании первенца

Я Ксения, всю жизнь люблю свое имя))

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Я бы тоже назвала Ксения, но уже есть я в семье)) а так будет скорее всего Ульяна и Мирослава.

Нравится Ответить
tysik665
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас Ксения,обожаем это имя Ксюнька,Ксеньчик,Ксюняша,крошка Ксю,Ксеньчик птенчик🥰выбирайте то что вам нравиться у неё и так отчество его на всю жизнь останется😀

Нравится Ответить
mamadochek9143
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А у нас наоборот-с старшей была война за имя-я хотела Каралину, а муж Диану. В итоге пришли к общему решению назвать вообще Валерия) с младшей муж хотел сына и когда узнали, что будет девочка он подрастроился😬и я решила дать ему волю назвать самому дочь и сбылась его мечта- назвали Диана🥰

Нравится Ответить
ixamchenkova0011
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня сын имя выбрал))) мы с мужем не сопротивляемся))))

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я бы выбрала Ксения. 💖

Нравится Ответить
safronks
Ксения·Мама сына-младенца

Я Ксения, которая хочет дочку Ульяну 🤣

Нравится Ответить
annie_kir

Документы с собой в роддом взяли, как Ксюшу записали а потом хлопая ресницами "ой, как это я"))))))) а сына кто называл?

Нравится Ответить
ali.mual
Алина·Мама сына (1 год)

Вместе выбрали имя

Нравится Ответить
tahyushka
Tanyuhka🥰😚·В ожидании первенца

Ксения 🥰

Вот всегда думала, что значит мужу не нравиться 🤦🏽‍♀️ у меня вот Ева и я бы лбом уперлась бы и настаивала бы на Еве, если бы был бы против

Тем более если у вас мечта Ксюшей назвать 🔥

Против.... пипец блин, эгоистично с его стороны

Нравится Ответить
ali.mual
Алина·Мама сына (1 год)

А как назвать ребёнка, как вам не нравиться? Вы оба родителя и нужно приходить к общему решению. Мое личное мнение

Нравится Ответить
tahyushka
Tanyuhka🥰😚·В ожидании первенца

@ali.mual, ну тут уж извините...когда оба не знают как назвать, то да...к общему

А когда жена мечтает об имени а муж настоятельно против...для меня это эгоистично с его стороны и вообще бы не поняла тогда мужа 🤦🏽‍♀️

Это чисто мое мнение 🤗

Нравится Ответить
oliak89
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Ульяна😍

Нравится Ответить
katusha0910
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Ксения имя более красивое

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

У нас будет Ксения 😊.

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·В ожидании первенца

Мечта должна осуществиться.

Ксения 👍🏻✔️

А муж и так отчество и фамилию свою даёт. Так что пусть уступит вам 😄

Нравится Ответить
ksenia8383
Оксана·Мама двоих (1 год, 17 лет)

У меня дочка младшая Ксения🥰

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·В ожидании первенца

Ксения

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·В ожидании первенца

Ульян и так много, я за Ксению)

Нравится Ответить
roksy1720
·Мама двоих (младенец)

Ксения)

Нравится Ответить
lissenok_1
Леся·В ожидании первенца

Ксения)

Нравится Ответить
r__23
D·В ожидании первенца

Ульяна))

Нравится Ответить
portnovavi
Виктория·Мама сына-младенца

Ксю 💕

Нравится Ответить
catherina.elesina
Катерина Елесина·Мама троих детей

Я бы выбрала Ксения.

Нравится Ответить