Александра
sandra_mom
Александра·Мама дочки (4 года)

Планировала в августе в Турцию 😢

Куда теперь ?

1

Комментарии

aleknjz79
Катя🇷🇺·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Сегодня в новостях написали, что после 1 июня не откроют, у них ещё хуже стало. А вообще я думаю, что это только повод ковид. Политика.....

Нравится Ответить
pysinka
Александра·Мама двоих (младенец)

Так к августу откроют

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

Потихоньку начинать открывать другие страны,пока регуляркой, но хотя бы слабая надежда и на чартеры есть.

ссылка

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (4 года)

Я сейчас на мальдивах, все прекрасно

Нравится Ответить
forgetmen0t
·Мама сына (1 год)

В другие открытые страны?

Нравится Ответить
kate_kpn

А мы хотели в Тай в ноябре, но судя по всему тоже будем в пролёте;(

Нравится Ответить