lenar
lenar
lenar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, Тюмень ! У сына скоро Др 6 лет, нужно купить детям в садик типо «угощения»,только не еду, а раскраски или фломастеры и т.п Посоветуйте пожалуйста, где можно купить ( 28 шт надо )и чтобы бюджетненько) Заранее благодарю!

Комментарии

irishka21.06
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кантеррия, фикс прайс, галамаркет

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (3 года)

Из фикса дарили мягкий пластилин нам в баночках типа плей-до. Отличный подарок)

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама дочки (5 лет)

В Фикс прайс загляните 😉

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В амодей приезжаем обычно и там берем

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На сималенд брелки заказала 30шт, завтра будем «угощать»)

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить