света
svetusik-osanova
света·В ожидании первенца

Девочки подскажите было ли у вас одно обвитие и распутавались ли они сами до 30 недель?а то я что то пугаюсь🤦‍♀️но вроде как должен.

1

Комментарии

ks83
Ксюша·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Было, распутался)

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Вы с этим ничего не поделаете, только лишние нервы, он ещё 100 раз может запутаться и распутаться

Нравится Ответить
vvvvvvv26
в·В ожидании первенца

@ks83, у меня тоже и на 26 неделе было,и сейчас снова) главное чтобы не тугое,и не было нарушений кровотока)

А так не угадаешь,в любой момент может замотаться,в том числе и перед родами

Нравится Ответить
svetusik-osanova
света·В ожидании первенца

@ks83 это точно.👍

Нравится Ответить
sabishka01.12
Сабият·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

У меня 26 недель однокрастное обвитие, врач сказал еще распутается так как он еще маленький

Нравится Ответить
svetusik-osanova
света·В ожидании первенца

Вот у меня так же. Все ровно испугалась за малыша🤦‍♀️

Нравится Ответить
sabishka01.12
Сабият·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

@svetusik-osanova если кровотоки хорошие, то не о чем волноваться. Все будет хорошо⚘

Нравится Ответить
svetusik-osanova
света·В ожидании первенца

@k.k @belkalapochka спасибо. Надеюсь что тоже сам распутается😊

Нравится Ответить
belkalapochka
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ну да, срок ещё позволяет ))

Нравится Ответить
romanova1992
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Двойное обвитие на шее, распутали уже в родах, все хорошо 🤗не переживайте🌷контролируйте кровоток только)

Нравится Ответить
svetusik-osanova
света·В ожидании первенца

Спасибо большое💐😊

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама дочки (2 года)

У меня в 34 недели было двойное обвитие

Во время КС уже не было. Распуталась

Нравится Ответить
belkalapochka
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Да, не помню на каком сроке точно, но было, перед родами на УЗИ уже все было хорошо

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Обвитие не страшно

Может ещё как миллион раз запутаться и распутаться

Я родила сама спокойно с тройным обвитием

В родах акушерка распутала - одно на животе , на груди и около шеи

Нравится Ответить
svetusik-osanova
света·В ожидании первенца

Ого и такое бывает. Главное чтоб все хорошо было))

Нравится Ответить
uliaknagnickaa445
Юлия Княгницкая·Мама сына-младенца

Наоборот в 30 появилось однократное нетугое,распутался в 37 где-то

Нравится Ответить
uliaknagnickaa445
Юлия Княгницкая·Мама сына-младенца

Это даже если останется то не страшно такое,главное кровоток на УЗИ контролироватт

Нравится Ответить
svetusik-osanova
света·В ожидании первенца

@uliaknagnickaa445 спасибо 😊

Нравится Ответить