Натали
mamastefana
Натали·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

Девочки , день добрый ☀️

Подскажите , пожалуйста хорошего ДЕТСКОГО Стоматолога в Новороссийске !? 🦷

Комментарии

sereduskina
polly·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mamastefana
Натали·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
manya123
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Да, доктор Саша хороша, но правда запись за месяца

Нравится Ответить