марика
iordan1234
марика·Мама двоих (3 года, 5 лет)

🆘️🆘️🆘️🆘️ доброе утро !! Ребенок очень часто болеет 😔😔😔 может кто знает хорошего иммунолога который вам помог и ребенок стал меньше болеть или совсем перестал 😊 посоветуйте пожалуйста. Уже крик душииии😪

Комментарии

mashysha1
Мария·Мама двоих (младенец)

Эдуард Климов в G8

Нравится Ответить
tatyana.ch
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Ничего не посоветую. Тоже часто дочка болеет. Будем удалять аденоиды...

Нравится Ответить