М👸🏻М
happywumen
М👸🏻М·В ожидании первенца

Девочки! Как выбрать послеродовой бандаж после КС?

Лучший комментарий

neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

Я мерила, т.к. из 5 сел один идеально. Брала Bliss

Нравится Ответить

Комментарии

yulia28.01
Юлия ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Я на Вайлдберриз заказала, примерно как на фото выше. Размер по бёдрам меряется. Он на липучке, поэтому в любом случае застегнется, запас там есть. После первого кс был такой же. Надела на следующий день после операции, с ним вставать гораздо легче

Нравится Ответить
yulia28.01
Юлия ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
happywumen
М👸🏻М·В ожидании первенца

@yulia28.01, оооо, спасибо что рассказали как мерить! 🙏🏻

Нравится Ответить
kuz_kate
Екатерина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kuz_kate
Екатерина ·Мама сына-младенца

@oppolin, за 300 отдам

Нахожу на Бориса Панина

Нравится Ответить
vikylka199
Виктория·Мама двоих (младенец)

Как он под одеждой? Не очень выделяется?

Нравится Ответить
kuz_kate
Екатерина ·Мама сына-младенца

@vikylka199, я зимой родила, поэтому носила майку, потом его, а потом тёплую кофту

Если обтягивающую, то конечно его видно

Нравится Ответить
sobornova
Наташа·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Мне после кс не понравилось с бандажом, я с пеленкой ходила, мягонько удобно. В этот раз тоже с пелёнкой буду)

Нравится Ответить
sobornova
Наташа·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vikylka199
Виктория·Мама двоих (младенец)

Это какой длины нужна пеленка?

Нравится Ответить
sobornova
Наташа·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@vikylka199 у меня в размер кроватки были)

Нравится Ответить
happywumen
М👸🏻М·В ожидании первенца

Спасибо

А как его мерить? Уже после операции? Я уже с пузом 😬😬😬

Нравится Ответить
varvaraviktoria55
Лидия·Мама троих детей

Я в этот раз без него. Во вторую Б брала в аптеке, напротив роддома

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

Я мерила, т.к. из 5 сел один идеально. Брала Bliss

Нравится Ответить
happywumen
М👸🏻М·В ожидании первенца

А как его мерить? Уже после КС?

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

@happywumen я ездили покупать когда домой выписали.

Нравится Ответить
t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
happywumen
М👸🏻М·В ожидании первенца

А как его мерить? Уже после операции?

Нравится Ответить
t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@happywumen, мерила с животом, там примерно, посоветуют в аптеке. Мне подошёл.

Нравится Ответить