Светлана
lana.malinova.97
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девчонки, хелп 🙏🏻

Может знает кто, чем можно лечить горло беременным ?

Мучаюсь весь день, глотать больно 😣

1

Комментарии

ylia19081994
Julia·В ожидании первенца

Лизобакт приписывали и полоскание ромашкой

Нравится Ответить
elendays
Elena·В ожидании первенца

Мне помогло полоскание хлоргексидином. Главное, чтобы в сумме полоскание было не меньше 30 секунд. Справляется не хуже мирамистина

Нравится Ответить
anastasiya0703
Анастасия ·В ожидании первенца

Лизобакт, гексорал, мирамистин, соль+сода 1/1 полоскать

Нравится Ответить
karakkaplan
karakkaplan·В ожидании первенца

Фарингал

1-2 дня и вы здоровы

Нравится Ответить
kate2611
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пшикать можно мирамистином либо панавир инлайт. Лизобакт для рассывания. Парацетамол при температуре

А, вообще, быстро помогают регулярные полоскания содовым раствором, особенно вначале самом

Нравится Ответить
smokki123
Ксения·Мама сына (3 года)

Лизобакт

Нравится Ответить
alieva.a.a.
Аля·В ожидании первенца

Ромашкой полоскайте ☺️

Нравится Ответить
oxana_si
Оксана·Мама дочки (1 год)

Спасалась лизобактом и мирамистином

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Полоскания травами и соль,сода и йод 👌 зачем мучиться?

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Полоскать как можно чаще ромашкой или содой с солью, это реально помогает

Нравится Ответить
dr_da.daeva
𝐇𝐚𝐯𝐚 𝐃.·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Именно что бы снять боль - только нурофен. У меня в первую беременность был вирус с дикой болью в горле, глотала слюну со слезами.. такое первый раз было. И вот спасал нурофен. Но его только в 1 и 2 триместре можно.

Терпеть боль тоже не лучший вариант.

А так, полоскания, питье, все как обычно. Никаких иных лекарств не рекомеодуется во время Б.

Можно лизобакт, конечно, только вот толку от него..

Выздоравливайте 🌹

Нравится Ответить
lana.malinova.97
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
elle.elvi
Элли·В ожидании первенца

@lana.malinova.97, эээ, нурофен в 1м триместре не разрешали....во втором разово детский 5мг, так что осторожнее

Лечила и сейчас тоже 😒

Лизобакт, Миромистин полоскать или брызгать, ещё очень действенно развести соль+сода и хорошенько прополоскать.

Больше ничего лор не разрешил особо

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·В ожидании первенца

Лизобакт

Нравится Ответить