Юлия
julerj
Юлия·Мама сына (2 года)
post image

Погодка 👌😎

Комментарии

mur604
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Да, погодка сегодня шик😅

Нравится Ответить
psihoanatome7
HeLLen·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нифига себе!!!😱 а в Челябинске +20 на солнышке было!

Нравится Ответить
julerj
Юлия·Мама сына (2 года)

Пару дней назад и в МО так тепло было. И вот какая оказия 😐

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама дочки (2 года)

Да ладно 🙈🙈🙈

Нравится Ответить