Ясина
yasidi
Ясина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)
post image

Добрый вечер. Девчат, очень срочный вопрос! От чего у полуторагодовалого малыша может выйти такая сыпь в области паха со стороны ног и на яичках немного?? (Прилагаю фото) Что делать и у кого так было? А то что-то я уже переживаю🥺

Комментарии

skazka86
Nastia·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Давали зодак, акридерм и ещё что то ну и диету не много понаблюдали и все. Быстро все прошло. Так и не поняли на что такая реакция была, наверно на помидоры чтоль

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@konstantinova09836, @divmasha, ну насчёт фирмы вряд ли🙈 мы этими подгузниками с 8 месяцев пользуемся и всё норм было до этого момента, но сегодня вроде получше стало, мажу судокремом уже пару дней

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Тоже было, когда поменяли фирму подгузников, мазала судокремом

Нравится Ответить
iriska0983
Ириска·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Было такое, подгузники новые пробовали. Мазала скай крим, быстро прошло, ну и без подгуза пару дней

Нравится Ответить
ksyu89234256946
Ксения ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У нас такое на подгузники было. Бипантеном мазали. Подгузники не надевал. Всё прошло. Но может быть и аллергия на что-то из питания. Нужно показать дерматологу

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В смысле на определенную фирму подгузников или долго ходил в них из-за этого?👀

Нравится Ответить
ksyu89234256946
Ксения ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@yasidi мы лежали в больнице и подгузники были постоянно. Нельзя было без них. Так напрело. Кокушки и попа вся была

Нравится Ответить