LiLi94
liano4ka94
LiLi94·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста ,один врач выписал бак сет пить,через день другой врач выписал нормобакт ,это одно и тоже?или мз можно совмещать?

Комментарии

teddymom
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Бак сет отлично подействовал

Нравится Ответить
vselennayadaritchudo
. ·Мама сына-младенца

Бак сет нам помог

Нравится Ответить
kateri_nna
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мы давали бак сет, с тех пор реьенок перестал какать на 2 месяца🙊, если был бы вариант сеычас что то давать, выбрала бы что то другое))

Нравится Ответить
amartynenko848
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Пробиотик и то и другое..

Мы давали бак сет

Нравится Ответить