Елена
tigr91
Елена·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь на каких брендах пюрешек ( мясные/овощные/фруктовые)остановились и почему?

1

Комментарии

navernoenata
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

«Тёма» по вкусу больше на настоящее мясо похоже 😅

Нравится Ответить
irissshka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Фруто няню кушаем,иногда берём гербер и хайнц,но в основном фруто няня.

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки-младенца

Бабушкино Лукошко по составам. Сады придонья по вкусу

Нравится Ответить
hexe
Елена·Мама троих детей

Фруто няня овощи и фрукты, а мясо нам Агуша нравились

Нравится Ответить
elenkasam
Елена·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Лукошко брали

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (1 год)

Фруто няня, там почти нет крахмала, остальные производители скрывают это и не пишут, а по факту есть. Проводила опыты 🤣

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tigr91
Елена·Мама сына-младенца

@_janna_d_, 😨ничего себе

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки-младенца

Гербер, лукошко- самые лучше составы и на вкус приятные

Нравится Ответить
tigr91
Елена·Мама сына-младенца

Тоже лукошко беру, состав нравится

Нравится Ответить
kwek2009
Надя·Мама сына (1 год)

Фруктовые фрутоняня беру

Овощи брала бабушкино лукошко вроде

Мясо тёму брала чисто на ввод как ввела сразу варила сама

Нравится Ответить
katy1985-88
Екатерина·Мама сына (1 год)

Только Бабушкино Лукошко. Педиатр советовала, говорит на них меньше всего сыпет детей, что без добавок. По вкусу норм, и испорченных не попадалось в отличае от фрутоняни.

Нравится Ответить
tigr91
Елена·Мама сына-младенца

Тоже беру лукошко. Нравится чистый состав

Нравится Ответить
dianagudomarova
Диана·Мама сына (2 года)

Мы тоже ели лукошко

Нравится Ответить
stasya-mama
Анастасия ·Мама троих детей

Наоборот перестала покупать баначное мясо, дешевле и лучше самим варить

Нравится Ответить
stasya-mama
Анастасия ·Мама троих детей

@tigr91 берём сейчас только фруктовые пюрешки овощи тоже сама готовлю.

Нравится Ответить
tigr91
Елена·Мама сына-младенца

@stasya-mama, овощи я тоже готовлю сама, спасибо свекровушке😀наморозила с лета

Нравится Ответить
stasya-mama
Анастасия ·Мама троих детей

@tigr91 да оно так экономичнее получается

Нравится Ответить