Аня
daioth05
Аня ·Мама сына-младенца
post image

Девочки,вот на щеке и ближе к подбородку вот такие покраснения...думаю может аллергия?..кто сталкивался? Попробовать дать 1/4 супрастина или лучше сразу к педиатру идти?наблюдаю уже несколько дней,не проходит

Комментарии

mariami770
Манюнечка·Мама сына (1 год)

Аквадетрим не даёте? У нас от него были такие щёчки, как его отменили через 2-3 дня все прошло.

Нравится Ответить
daioth05
Аня ·Мама сына-младенца

Даём!надо будет попробовать несколько дней не давать..понаблюдаем,спасибо!) а вы какой-то другой теперь даёте?

Нравится Ответить
m_marina_21
Марина❤️·Мама сына-младенца

Нам помогла мазь липобейз беби

Нравится Ответить
kit8
Аня·Мама сына-младенца

Попробуйте сменить порошок

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Ничего бы не стала делать. Наблюдайте просто пока

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Аллергия накопительная возможно, на белок коровий

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама дочки (2 года)

Зачем супрастин(его нельзя до 3х лет) ? Есть фенистил в каплях, ну и к врачу не помешает

Нравится Ответить
daioth05
Аня ·Мама сына-младенца

А,нам до этого педиатр супрастин назначала,я поэтому сразу о нем и подумала)еще когда цветение было)

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

@daioth05, супрастин очень сильный препарат скорой помощи, который влияет на цнс. Просто так для профилактики его нельзя применять. Тем более ребёнку. Стоит задуматься о квалификации врача

Нравится Ответить
daioth05
Аня ·Мама сына-младенца

@madam_a, буду теперь знать!спасибо большое!)

Нравится Ответить