Кристина Шиблева
kristina238777
Кристина Шиблева·Мама сына (3 года)

Девочки если украли велик то есть шанс что найдут? Мне конечно все равно мы можем купить новый, но просто обидно ребёнок так расстроился и подарок был все таки от деда(((

1

Комментарии

life_just_life
Margarita·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А вообще сами в округе походите, посмотрите где камеры висят, может, записи спросите у владельцев. Хотя, это работа полиции. Где украли?

Нравится Ответить
life_just_life
Margarita·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У сестры украли велик за 15 т.р. , полиция очень уговаривала написать, что меньше 10 он стоит, т.к. больше - уже уголовная ответственность, они искать всё равно не будут, а у них " висяк" будет.

Нравится Ответить
mayatskaya
Ольга Маяцкая·Мама сына (3 года)

В скупках посмотрите или на авито

Нравится Ответить
kristina238777
Кристина Шиблева·Мама сына (3 года)

Смотрим пока нету(

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына (3 года)

есть. если украл не ребёнок покататься, а для перепродажи-высока вероятность что найдут.

можете купить новый или нет, факт кражи был. молчать об этом не стоит

Нравится Ответить
lev070616
Мария ·Мама сына (4 года)

Мне кажется и не будет никто искать 😔

Нравится Ответить