Антонина
makstimag
Антонина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девчат, кто недавно рожал, подскажите в роддом что еще нужно кроме стандартного набора? Постельное белье и посуду выдают или лучше взять своё?

1

Комментарии

son2020

Посуду я брала свою, хоть там и выдают, но я брезгливая

Постельное надо было тоже мне своё взять по этой же причине, но не брала

Нравится Ответить
makstimag
Антонина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Вот, тоже самое. Думаю тогда все возьму

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Постельное дают. А вот посуду лучше свою

Нравится Ответить
makstimag
Антонина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Считаем дни до рождения)))

Нравится Ответить
zawja96
zawja ·В ожидании первенца

Тоже интересно)

Нравится Ответить
mama.sisa
Фатя Лазарева ·Мама дочки (1 год)

Тут про нестандартный набор ⏬

ссылка

Нравится Ответить
laurakan1987
Лаура·Мама дочки-младенца

Почему такая картинка

Нравится Ответить