Ирина
irinaafanaseva92
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, пожалуйста, подскажите.

Какой лучше крем использовать при атопическом дерматите? Нам на выбор предложили несколько, но отзывы есть и положительные, и отрицательные. Кому какой лучше помог?

1

Комментарии

irinaafanaseva92
Ирина·Мама двоих (младенец)

Всем огромное спасибо, будем пробовать 🙌

Нравится Ответить
lenaelena27
LenaElena·Мама дочки (1 год)

Всем по разному, но нам помогла биодерма крем и масло

Нравится Ответить
aleria.vanteeva
Валерия·Мама сына (1 год)

Топикрем который с овечкой

Нравится Ответить
pkoa
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ля Рош липикар👍

Нравится Ответить
pkoa
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас масло для купания, а после купания бальзам, на утром идеальная кожа

Нравится Ответить
mom171923
Е·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пробуйте и смотрите какой подходит именно вам. Мы пользовались атопик и топикрем. Биодерма плохо помогала.

Нравится Ответить
karina997
Карина ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Биодерма

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мы используем эмолиум и топикрем

Нравится Ответить
tarbanechka
Софья·Мама двоих (младенец)

Ля рош серия липикар

Нравится Ответить
karushka
Карина·Мама сына (1 год)

Мне больше понравился биодерма , эффект будто лучше чем от топикрема)

Нравится Ответить
anastasia.sss
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Мне понравился топикрем

Нравится Ответить