Zaika
tatuliya
Zaika ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Некрасова

У кого ещё воды нет?

Комментарии

tss_31
Djamik·Мама двоих (младенец)

В 3 Роддоме нет воды, вот это задница

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

на шамиля нет тоже

Нравится Ответить
tatuliya
Zaika ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не говорили даже что отключат 😭

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына (1 год)

@tatuliya, за пол часа как отключили воду они предупредили 😀 они могут за несколько минут до отключения предупреждать . Хоть вчера опубликовали бы

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына (1 год)

До 18 часов отключили

Нравится Ответить
tatuliya
Zaika ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

До 6 не будет 😱 они больны ? Как кушать готовить (

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына (1 год)

@tatuliya, 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ у меня всегда баклажки с водой наполнены . Их использую .

Нравится Ответить
tatuliya
Zaika ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vld, это да , просто посуду мыть , мелкие нужды всякие с водой связанные бывают , неудобно когда нету воды

Нравится Ответить
aaammm666
ДианаLegal·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас на седова есть вроде

Нравится Ответить
tatuliya
Zaika ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Наши дети ровесники 😀🥰

Нравится Ответить