Алина
mrs.alina.kovaleva
Алина·Мама дочки (2 года)

Девочки , Тольятти))

Подскажите, пожалуйста, кто тоже уже собирает справки в сад (мы в Лесовичок на жукова):

Какие врачей нужно пройти для медкомиссии в сад?

(Спрашиваю, чтобы потом узнать, сколько выйдет в платной поликлинике пройти)

Комментарии

efremovaks
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Комиссия от возраста ребёнка зависит. Может вам уже назначать комиссию 3х годовалого

Нравится Ответить
aigul2905
Айгуль ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

кровь, моча, кал, стоматолог, вместо психолога просто анкету заполнить

Нравится Ответить
mrs.alina.kovaleva
Алина·Мама дочки (2 года)

Спасибо )))

Нравится Ответить
nastasiya_94
Настя ·Мама сына (1 год)

Мы тоже туда, нам в поликлинике сказали ток стоматолог и анализы ( остальных перепишут с годика)карта уже готова завтра пойду туда покажу посмотрим что скажут.заведубщая сказала что прививки должны быть ещё 2 полио и манта

Нравится Ответить
mrs.alina.kovaleva
Алина·Мама дочки (2 года)

Спасибо)) стоматолог уже есть))

Нравится Ответить
mrs.alina.kovaleva
Алина·Мама дочки (2 года)

Может уже кто получил список?))

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (2 года)

Вам скажут точный список в вашей поликлинике

Ну везде разных врачей говорят

Нравится Ответить
mrs.alina.kovaleva
Алина·Мама дочки (2 года)

Это понятно, но за ним ещё дойти надо))

Нравится Ответить