🥥𝐷𝑎𝑠ℎ𝑎 𝑂𝑠𝑖𝑝𝑒𝑛𝑘𝑜🥥
darina7.7.7
🥥𝐷𝑎𝑠ℎ𝑎 𝑂𝑠𝑖𝑝𝑒𝑛𝑘𝑜🥥·Мама двоих (младенец)

Девочки,у нас в Кузбассе есть такая выплата «молодая семья» при рождении первого дают 6 тысяч ,если второй 12.

Почему я в Новосибирске за первую получала,а в Кемерово говорят ,что такой выплаты не существует👿

Комментарии

lizyshi16.09
Елизавета ·Мама сына-младенца

Я так поняла что не в Кузбассе это выплата а в Новосибирской области

Нравится Ответить