Вероника
vbonk9055
Вероника·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки кто рожал в Омм дайте список в роддом? Буду благодарна, заранее спасибо.

Комментарии

irina136
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

В патологии пока лежу,в палате у нас 7 человек, есть и по 4 и по 2,после родов пока не знаю

Нравится Ответить
1989sester
Юлия·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Расскажите как там вообще рожать(по сколько в палате до и после родов,ругают ли за свою одежду для ребёнка итд)

Нравится Ответить
gunmvalya
Валентина·Мама дочки-младенца

После родов лежала в двухместной, но были и трехместные

Нравится Ответить
irina136
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
irina136
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zlayavitaminka
лидия·Мама четверых детей, беременна

@irina136, сейчас там. Подскажет 😊

Нравится Ответить