Ириша
irishaa22
Ириша·Мама дочки-младенца
post image

Девочки были у вас такие ?

Что скажете , стоит покупать или нет ?

Комментарии

svetlana_medvedeva_1992
Svetlana·Мама сына (2 года)

У нас такая, только синяя)) подарили на годик и до сих пор играется с ней)) сейчас уже все детали сняты, только ручку оставила, сына катаю по дому бывает😁

Нравится Ответить
irishaa22
Ириша·Мама дочки-младенца

Подарили сегодня доче , очень понравилась 🥰

Нравится Ответить
tekkolik
Anna·Мама двоих (младенец)

У нас самая простая. Дочь до сих пор нет нет и залезет на неё. Сыну тоже нравится. Единственный минус этих машинок что можно упасть назад. Дочка облокачивалась на спинку и переворачивалась. Но пару раз упала и научилась потом. Или эту ручку на спинке не ставить просто

Нравится Ответить
irishaa22
Ириша·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
uliana_deniz_lina
🎀 Ульяна 🎀·Мама сына (2 года)

У нас тоже такая была.Очень любил сын и как пишут девочки мы тоже долго ей пользовались 👍😊

Нравится Ответить
irishaa22
Ириша·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
uliana_deniz_lina
🎀 Ульяна 🎀·Мама сына (2 года)

@irishaa22, Не за что 😉

Нравится Ответить
tanya__90
💖Tanya💖·Мама сына (2 года)

Да. У нас похожая тоже Dolu. На год покупали. Сын до сих пор катается на ней.

Нравится Ответить
irishaa22
Ириша·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
angel585613
AngellKs -_-·Мама сына (4 года)

Да советую. У нас подобная была и очень долго гоняли на ней

Нравится Ответить
yaninakarasu
Yana Karasu·Мама двоих (4 года, 4 года)

У нас были такие пользовались очень долго, советую 👍🏼

Нравится Ответить
irishaa22
Ириша·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
olyavdogan
Olga DOGAN·Мама дочки (1 год)

Эти ограничители поднимается, ребёнок сам залазит

Нравится Ответить
irishaa22
Ириша·Мама дочки-младенца

Да поднимется . Мы пока маленькие поэтому такие рассматриваю.

Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kseniia_timur
Kseniya PATIR·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

У нас тоже сама простая, сын до сих пор пытается на ней кататься,но уже маловата ему😂

Нравится Ответить
irishaa22
Ириша·Мама дочки-младенца

Ограничитель убирается. У многих деточек вижу такие. И я все приглядываюсь . Спасибо🌹

Нравится Ответить
irishaa22
Ириша·Мама дочки-младенца

@kseniia_timur, и мне она понравилась 🥰

Нравится Ответить