Ира
mama_dvyx_detok
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, подскажите, можно ли сегодня подать документы в министерство в садик, и какие документы нужны?

1

Комментарии

alena.2017
Алёнка·Мама сына (1 год)

Это если отправлять электронно

Нравится Ответить
alena.2017
Алёнка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dzamiladibirova5894
Джамиля Дибирова·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Послушаю👂

Нравится Ответить