🆘 девочки! Кто болел ковидом во время беременности? Как вас лечили? как скоро выздоровели? Не проходите мимо🙏🏻
Две недели меня лечили и ещё две недели на карантине была,после этого пропила витамины курсами и восстановилась хорошо
Спасибо! А какие симптомы у вас были? Жду результатов, но самой кажется ковид, хочу быть немного готовой 😧
@b_albina температура была три дня,вкус и запах не чувствовала ,у всех по разному
Я болела на 19-20 неделе,лежала в пц 2,там в том году был роддом для ковид женщин,там две недели меня лечили антибиотиками,уколы и системы, таблетки,у меня ковид, двухсторонняя пневмония была,на ребенка сказали не влияет ,родила ребенка в срок и всё с ним хорошо
Я болела ,ничем не лечилась ,температура три дня под 40 была, не лечился т.к.был жидкий токсикоз, пила только воду