Апельсин
orange_juice
Апельсин·В ожидании первенца

🆘 девочки! Кто болел ковидом во время беременности? Как вас лечили? как скоро выздоровели? Не проходите мимо🙏🏻

1

Комментарии

alisa567
Alisa·Мама сына-младенца

Я болела ,ничем не лечилась ,температура три дня под 40 была, не лечился т.к.был жидкий токсикоз, пила только воду

Нравится Ответить
orange_juice
Апельсин·В ожидании первенца

Ого 😱 в больницу не обращались?

Нравится Ответить
alisa567
Alisa·Мама сына-младенца

@b_albina обращалась, там мест не было,на скорой увозили

Нравится Ответить
zhaksybergenova85
Айгерим Толегеновна ·Мама троих детей

Две недели меня лечили и ещё две недели на карантине была,после этого пропила витамины курсами и восстановилась хорошо

Нравится Ответить
orange_juice
Апельсин·В ожидании первенца

Спасибо! А какие симптомы у вас были? Жду результатов, но самой кажется ковид, хочу быть немного готовой 😧

Нравится Ответить
zhaksybergenova85
Айгерим Толегеновна ·Мама троих детей

@b_albina температура была три дня,вкус и запах не чувствовала ,у всех по разному

Нравится Ответить
zhaksybergenova85
Айгерим Толегеновна ·Мама троих детей

Я болела на 19-20 неделе,лежала в пц 2,там в том году был роддом для ковид женщин,там две недели меня лечили антибиотиками,уколы и системы, таблетки,у меня ковид, двухсторонняя пневмония была,на ребенка сказали не влияет ,родила ребенка в срок и всё с ним хорошо

Нравится Ответить