Марина🌸
marinasun6534
Марина🌸·В ожидании первенца
post image

Доброе утро,крошки😍

Пользовались такими пеленками?

Они без липучек!

Купила парочку,думаю понравяться🎀

Комментарии

marinasun6534
Марина🌸·В ожидании первенца

Цена памперсов?

Нравится Ответить
nastena_blondi
Анастасия·Мама дочки-младенца

Детки в основном рождаются больше 3х кг, поэтому не рекомендую приобретать данные подгузы

Нравится Ответить
kostenochka_
Ксения·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить