Рита
ritahrunina
Рита·Мама троих детей
post image

Девочки, как думаете, что за белая точка на десне?

2

Комментарии

elviraa
Эльвира·Мама сына (2 года)

Это слюнные железы у Ребёнка. Предвестники зубов. Стоматолог так сказал. Мы ходили когда появились такие штуки

Нравится Ответить
marelin2709
Марина·Мама двоих (младенец)

И через сколько зубки выходят?

Нравится Ответить
elviraa
Эльвира·Мама сына (2 года)

@marelin2709, по разному наверное, у нас где то месяц были они плюс минус вроде потом исчезли и потом уже зубы

Нравится Ответить
marelin2709
Марина·Мама двоих (младенец)

@elviraa, неделю РЕБЕНОК беспокойный , а зубов и на горизонте...

Нравится Ответить
camira4
Самира·Мама двоих (младенец)

У нас точно такая точка была а 7 месяцев и через пару дней пропала, тут девочки сказали, что жемчужина

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Может жемчужина, тут как то читала про такое "явление", модеи найдёте в поиске

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Жемчужина

Нравится Ответить