светлана
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна
post image

Сдала сахар в кдл 5.4 , норма 5.9. А в консультации 5.5 был анализ сказали, высокий сахар(.Какая норма правильная!?

Комментарии

svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна

Раньше норма 5.7 была блин, мне мед сестра знакомая сказала😞

Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна

Мне сказали если сдаю ещё раз в ЖК если выше нормы то отправят к эндокринологу! (

Нравится Ответить
mamakarinel
·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

В 30 недель сдавала кровь, показал глюкозу 5.3. Поставили гсд 🤦‍♀️ отправили к эндокринологу. Вчера сдавала ещё кровь на глюкозу, сегодня узнаю результат.

Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна

Здравствуйте, что ваш сахар?

Нравится Ответить
mamakarinel
·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@svetlash28825 повторный был 4.3. Сегодня опять сдавала. То есть сахар тогда высокий был из-за гостей, мы там плотненько поели..

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама троих детей

5,1 норма для беременных, поставят ГСД и все пальцы исколят...🙈🤦

Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ой был 6,2 сахар на первом обследовании) вообще все ок)

Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна

((((

Нравится Ответить
mamamiyyya

Раньше норма была до 5.5, теперь от 5.1 гсд

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (3 года)

В жк 5.1 выше ставят ГСД

Нравится Ответить