Марина
al682669
Марина ·Мама двоих (младенец)

Доброе утро. Младшему померла температуру, и показывает 37-37.1

В нашем возрасте такая температура норма, или нет? (((

1

Комментарии

pikaemilia
·Мама дочки (1 год)

Норма. Когда меряете температуру, снимите подгузник и хотя бы минут через 5 измеряйте, чтобы достовернее было.

Нравится Ответить
shamshura07
Анна·Мама двоих (младенец)

До года норм 37.5. Измерять, чтобы достоверно, надо раздеть, снять подгузник и измерить. До года у них терморегуляция скачет

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (3 года)

Норма

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Для любого человека любого возраста это нормальная температура

Нравится Ответить
al682669
Марина ·Мама двоих (младенец)

Не думаю. Потому что когда у меня именно такая, то уже плохо чувствую себя

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@al682669 не думайте, а будьте уверены. Разумеется, при определённых условиях это может оказаться началом заболевания, а при других- это обычная температура. Я вам не свои мысли, если что, на этот счёт высказала. А врачей))

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Норма ,у моего такая периодически была до года

Нравится Ответить
alina.............
·Мама сына (2 года)

Норма

Нравится Ответить
aicha-cha
Наталья·Мама дочки (3 года)

Насколько я помню, то до 37.5 считается нормой в таком возрасте. Наплакался, поел, после сна - куча факторов влияет

Нравится Ответить
yuliya_belaya
Юля·Мама двоих (младенец)

Смотрите по ребенку, у нас в таком возрасте оказалось началом болезни

Нравится Ответить
tatyana.k.
Татьяна·Мама троих детей

Норма до 37.5

Нравится Ответить
al682669
Марина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить