Татьяна
frolovatanya
Татьяна

Доброе утро. Девочки подскажите пожалуйста. Ночью спазмируется икорная мышца ноги. До этого было не так сильно. Но сегодня ночью был сильный спазм, что на утро болит нога. Принимаю кальций д3 никомет. Что это такое?

Комментарии

ekaterinadm
Катерина ·В ожидании первенца

Лучше разделить приём, я пила с утра и вечером магний по 2 таблетки 14 дней, затем стала пить кальций, врач сказала, что кальций вредный, лучше пить его отдельно) Магний очень помог, тоже каждую ночь сводило ноги, просыпалась от боли встать на ноги не могла, после курса магния прошло все)

Нравится Ответить
frolovatanya

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
feddi
Ольга Агафонова ·Мама дочки (3 года)

Я пила магний диаспорал. Его надо 1 пакетик в день. Мне очень помогал.

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

У меня так было только не одну ногу ,а две сводила !магний б6 вам нужен

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (3 года)

магний б6 форте. кальций обычно не выписывают так рано

Нравится Ответить
green_goat_759
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне вчера посоветовали ванночки магниевые. Но я вспомнила, что у меня есть масло магнивое с iherb. У меня ступни сводит. Так вот намазала и вроде ок. На вечер про них забыла.

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

Магний помогает очень хорошо

Нравится Ответить
frolovatanya

А кальций отменить тогда? Не знаете?

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

@frolovatanya мне вообще кальций не выписывали

Лучше врача спросить

Но я бы пила

Одно другому не мешает

Мне кажется

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Врач магний выписывала при такой же жалобе

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (4 года)

Магний ещё нужен

Нравится Ответить
frolovatanya

Вместе с кальцием или перерыв сделать на кальций и начать принимать магний?

Нравится Ответить