Римма
rimmahan
Римма

Привет.

Что подарить девочке на 6 лет? Мамы девочек, помогите)))

Комментарии

rimmahan

Спасибо, девочки 🌸

Нравится Ответить
princesa86
Мария·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
galina_988
Арина·Мама двоих (младенец)

Набор для маникюра и педикюра детский ( там лаки , которые смываются водой, масло для кутикулы , наклейки , стразы и т.д.)

Нравится Ответить
ittct
Айгуль·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Lego friends просили для племяшки

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Лего майнкрпфт, косметика, инчанчимус

Нравится Ответить
verkheevasvetlana
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас на примете - ролики, велосипед, квадрокоптер

Нравится Ответить
mashok88
мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
rimmahan

А есть идеи может для творчества что-то? Покупать просто муж будет, сомневаюсь что он сможет халатик, пижаму или подушку купить 🤪

Нравится Ответить
dakanova94
Индира Дакан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да,тогда можно большой набор фломастеров ,она еще открывается там по середине листы стоят как на мальберте,забыла название,но надеюсь Вы меня поняли😊 он по объему хороший и интересный для детей,там очень много цветов

Нравится Ответить
rimmahan

@dakanova94 да, поняла, спасибо

Нравится Ответить
dakanova94
Индира Дакан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Халатик, пижаму или подушку с вышивкой ее именем

Нравится Ответить