Анна К
ann_klichanovska
Анна К·Мама дочки-младенца

Девочки, что из верхней одежды надеваете малышам в 17 градусов и когда шапку заменяете повязкой?

2

Комментарии

darja.m.
Дарья·Мама двоих (младенец)

Тоже в +17 и выше дочка без шапки . Из верхней одежды кофта и жилетка

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

Шапку в 17 без ветра не одеваю совсем, или если ветерок лёгкий и теплый. Просто комбез трехнить на бодик-футболочку

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить