Дарья
dashaaaad
Дарья·Мама сына-младенца
post image

Девочки, подскажите, кто кормит деток смесью NAN? Как вам NAN optipro? Или может другие смеси можете посоветовать? 🙏🏽

1

Комментарии

ana94
Настя·Мама сына-младенца

Мы кормим, норм 👌🏼

Нравится Ответить
7ekaterina7romanova7
Катеринка·Мама сына-младенца

Мы кушаем сейчас, не срыгивыет ,какает)

норм

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (1 год, 5 лет)

2их кормила этой смесью(старый состав), но недавно они поменяли состав и вид упаковки , соответсвенно ... посыпало ребёнка . Перешли на нутрилон премиум

Нравится Ответить
kar03041994
Карина·Мама дочки-младенца

Как посыпало сухость?

Нравится Ответить
luda_9
Люда·Мама сына (1 год)

Мы кормили, все хорошо

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына-младенца

С рождения на nan. Сначала были на пренан, потом нан тройной комфорт, сейчас на нан оптипро 1. Когда переходили, все было отлично и по сей день все хорошо с ней

Нравится Ответить
mamavdekrete21
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Кормила 6 мес , норм

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына (1 год)

Нам из 5 смесей подошла только Нутрилон Премиум

Нравится Ответить
yulka_vooda
Юлия·Мама дочки-младенца

Всё индивидуально. Мы поменяли. Вес плохо набирали на ней

Нравится Ответить