Виктория Ермольчик
ermolchikvika
Виктория Ермольчик ·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер,девочки кто делал деткам своим массаж недавно,что по ценам за 10 занятий???и может посоветуете кого?

Комментарии

liubousemchanka
Любовь·Мама сына (2 года)

Я с Полоцка одно занятие 30_40минут (в зависимости от того как вел ребенок) включал массаж плюс элементы лфк стоит 6р . На 5 занятие ребенок сел уже (было почти 9 месяцев сын не сидел ). Делала курс 10 занятий

Нравится Ответить
mama_anjelika
Анжелика·Мама дочки-младенца

Может посоветуете массажиста, который за город выезжает

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

120$ отдали недавно. Очень хороший массажист, она и старшего нам массажировала

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (1 год, 25 лет)

Где живёте?

Нравится Ответить
ermolchikvika
Виктория Ермольчик ·Мама двоих (младенец)

Московский район.

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (1 год, 25 лет)

@ermolchikvika наш в заводском районе(

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (1 год, 25 лет)

За 10 сеансов 150$.это стоило того)

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

35 руб занятие

Нравится Ответить
alice262012
юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Только закончили. У нас 120дол было

Нравится Ответить