Yanusya
yanusya24
Yanusya·Мама сына (3 года)

Девочки, запуталась в выборе велосипеда,на наш возраст и рост 98см, какие диаметр колёс брать 12 или 14?Муж спорит 12,а я утверждаю что будет маленький,так как у нас в велобеге диаметр колёс 12.

Комментарии

yliabachinskaya
Юлія ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yanusya24
Yanusya·Мама сына (3 года)

@julia131 @turkish_delight мы пытались сесть на 18, оказался очень большой

Нравится Ответить
eurydice
Lena·Мама сына (4 года)

Сын год назад ездил на 12. Было супер для начала. Через полгода купили 16, сейчас ездит на нём (рост 113см).

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы взяли 18. Думаю вам 16

Нравится Ответить
julia131
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yanusya24
Yanusya·Мама сына (3 года)

@olhab @dreamka90 @lilyusya спасибо девочки, решили брать 14, чтобы ребёнку комфортно было

Нравится Ответить
lilyusya
Liliia·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Мы 16 брали на 102

Нравится Ответить
carters_iherb_kiev
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мы сидели сегодня у друга на велосипеде 16 диаметр. Рост малой 94. До педалей достаёт но к рулю тянется . Решили 14 брать себе

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама двоих (младенец)

На рост 104 мы брали 18)

12 ну очень маленькие будут. Я бы 16 брала

Нравится Ответить
yanusya24
Yanusya·Мама сына (3 года)

Спасибо большое, наконец то довела мужу, что 12 вообще никуда.

Нравится Ответить
yanusya24
Yanusya·Мама сына (3 года)

@vika_mira @mamzlatu @mamochkalyku @siania @ad23

Спасибо большое девочки,вы мне очень помогли!

Нравится Ответить
ad23
Anastasia Datsenko(Morozova )·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamochkalyku
Вікторія Фареник·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mamochkalyku
Вікторія Фареник·Мама сына (4 года)

На 98 брали 16

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (3 года)

12 дужеен маленький

У нас 16см, взагалі супер.

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vika_mira
Вікторія·Мама дочки (3 года)

Мне кажется 16 нужно брать 🙈 12 точно мало

Нравится Ответить