Юлия
julenka-111
Юлия·Мама сына (2 года)

Девчонки,может кто-то в кардиан ребенка на узи сердца возил,какие впечатления и что по цене? Не могу определиться к Ефграфовой или к Строгому(Экмс) съездить.

Комментарии

shamshura07
Анна·Мама двоих (младенец)

Однозначно к Евграфовой!!! Цена вроде 47 рублей, запись будет 26го апреля к ней

Нравится Ответить
julenka-111
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы у Евграфовой наблюдаемся, но в дхц. Она и человек и специалист замечательный! Очень рада что судьба меня с ней свела.

Если попадете к ней, не пожалеете.

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Мне очень Ефграфова понравилась. Строгий наговорил всяких страшилок, которые вообще не подтвердились. Ефграфова все рассказала, объяснила, деть спокойно лежал и ему очень понравился процесс. Поэтому рекомендую только ее

Нравится Ответить
julenka-111
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
snt
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ходили прошлым летом, около 50 рублей. Впечатления самые положительные, очень приятная женщина. И что для меня важно-тактичная. Все разложила по полочкам, ответила спокойно на все вопросы.

Нравится Ответить
julenka-111
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить