Екатерина
ekaterina.onnitseva
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, это действительно так? Кто нибудь ходил писать заявление?

Комментарии

sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.onnitseva вот полная информация ссылка

Нравится Ответить
odeeva701
Ольга ·В ожидании первенца

А, как быть тем, кому не куда его потратить?! Большинство ведь рожают, чтобы улучшить жилье или за счёт младшего оплатить учебу старшему. А, если Слава Богу все в порядке, что делать с этим капиталом?!

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (младенец)

@odeeva701, да ну нет , вы просто многих оскорбили тем , что рожают за деньги 😼😼😼

И зависти тут нет совершенно ) и мат капитал тоже пока не использовала ))) но квартира лишней не бывает . Купим себе другую , а эту оставим для детей

Нравится Ответить
odeeva701
Ольга ·В ожидании первенца

@vvv13 простите конечно, кого затронула чувства материнства и денег!) Все исходя из опыта моих знакомых ещё раз повторюсь!

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (младенец)

@odeeva701, вы не учли тот факт , что многие рожают , потому что у их мужей сперматозоиды очень активные 👌🏽🤣

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки-младенца

Только если вы уже определили маткапитал на пенсию, а потом передумали. В этом случае нужно в течение полугода их потратить, или они снова вернутся на пенсию.

А если вы ещё не направляли маткапитал на пенсию, то к вам это не относится.

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама двоих (младенец)

Вот 👍🏼👍🏼👍🏼так правильно 🙂

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (младенец)

Это не так

Нравится Ответить