Mamocka28
mama280792
Mamocka28·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи девочки ,у кого была замершая беременность ,вы после чистки потом получали лечение ?

Комментарии

ya.elya

С первой ЗБ анализы чистые были ничего не делала. Сказали перенервничала из за этого. А вот во второй раз уже пила антибиотики, так как вирус был

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Наблюдалась. Лечения не было

Нравится Ответить
ruslanova777
·Мама дочки (1 год)

Да, обязательно нужно пролечится

Нравится Ответить
vidaaadi
Makhabat·Мама дочки (1 год)

Неет

Нравится Ответить