Анжела
anzhela.1.90
Анжела

Кто ещё проживает в Бремене? Давайте знакомиться!

Проживаю в Германии, в городе Бремен. Есть кто проживает тоже в Бремене? Давайте знакомиться🥰

5

Комментарии

bigalieva_12
Aiza·В ожидании первенца

Всем привет😍 я живу в Бремене. Давайте знакомиться. Новенькая тут( в мом лайф)

Нравится Ответить
daria_the_traveler
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Я проживаю в получасах езды от Бремена - в Остерхольц-Шармбеке

Нравится Ответить
anzhela.1.90

Не слышала про это место 🙈

Нравится Ответить
daria_the_traveler
Дарья ·Мама дочки (1 год)

@anzhela.1.90 ну... это такой небольшой посёлок 😁, ПГТ, в 30 мин езды от Бремена

Нравится Ответить
anzhela.1.90

@daria_the_traveler, ahhh so😁 jetzt ist alles klar

Нравится Ответить
melnikova03112009
Наталья·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Я в хухтинге бываю каждую неделю. На брюсселер штрассе выхожу. Ты на какой остановке?

Нравится Ответить
anzhela.1.90

Карл хухтинг

Нравится Ответить
melnikova03112009
Наталья·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Привет . Я с Бремена. Блок дик

Нравится Ответить
anzhela.1.90

А с какого вы района?

Нравится Ответить
melnikova03112009
Наталья·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@anzhela.1.90 Блок Дик

Нравится Ответить
aljona_lis
Алёна 🇱🇻 🇩🇪 ·Мама дочки (1 год)

Я !!! Привет. Какой район?

Нравится Ответить
aljona_lis
Алёна 🇱🇻 🇩🇪 ·Мама дочки (1 год)

@anzhela.1.90, 2 года

Нравится Ответить
anzhela.1.90

@aljona_lis, я столько же😘

Нравится Ответить
anzhela.1.90

@natalisofia, да, это совсем близко к нам😍

Нравится Ответить