ля ля ля
nik2019
ля ля ля·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого нибудь детки болели в нашем возрасте острым бронхитом?

Педиатр в воскресенье поставил такой диагноз

Вообще с пятницы у нас температура максимум была 38.5

А так 37.5 кашель мокрота температура за сутки 3-4 раза поднимается

Прописали антибиотики зитмак 100

Сегодня 3ий день даем

Плюс ингаляция физраствор амбробене раствор

Но после ингаляции щеки ужасно красные я так поняла из за амбробене и делаю дренажный массаж

Но до обеда не было температуры щас опять 37.5 и капризная блин уже 6 дней прошло и ещё сеголня вообще нисего не ест я нещнаю что делать😭😭😭😭

Комментарии

kkaterina_kazakova
Katerina Kazakova ·Мама дочки (1 год)

Бронхит не лечится антибиотиками,это вирусная инфекция

Нравится Ответить
iammilliarder
Lana·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Была,ужасно долго болели почти месяц,как раз в этом возрасте,отучала от груди и бац бронхит,чуть до пневмонии не дошло

Нравится Ответить
nik2019
ля ля ля·Мама дочки (1 год)

А у вас сколько температура была долго держалась??

Нравится Ответить
iammilliarder
Lana·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

@nik2019 вот это я плохо помню,но вроде не долго,но кашель ужасный был, ингаляцию мы делали бередуалом и Пульмикорт,в конце концов пили антибиотики суммамед.

Нравится Ответить
babymamaa
𝓝𝓪𝓻𝓰𝓲𝔃 ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

рентген не делали?

Нравится Ответить
nik2019
ля ля ля·Мама дочки (1 год)

Неа

Нравится Ответить
tsarskaya2
TSARSKAYA🌸·Мама двоих (младенец)

Ингаляцию нельзя делать при температуре 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nik2019
ля ля ля·Мама дочки (1 год)

Я делаю ингаляцию когда собью

Нравится Ответить
tsarskaya2
TSARSKAYA🌸·Мама двоих (младенец)

@nik2019, категорически нельзя делать ,у вас температура стоит ежедневно по несколько раз ,ингаляция ухудшает состояние .

Нравится Ответить