Катерина
arbyzik_mint
Катерина·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки, подсккжите кто рожал в Зипе? Как условия? Как врачи? Как в общем вас приняли. Патология мне понравилась, я лежала там, а вот что выше. Интересно. Заранее спасибо 🙏😌

1

Комментарии

anytik2403
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katya.ryaz это я испытала на себе.

Нравится Ответить
sofya.anikeeva
Софья·В ожидании первенца

Мне было бы тоже интересно, многие плохо отзываются, хотелось бы знать реалии

Нравится Ответить
irinasolove1984
Ирина·Многодетная мама (5 детей), беременна

+

Нравится Ответить
anytik2403
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Родовое нормальное отделение.А вот педиатрия пипец.

Нравится Ответить
arbyzik_mint
Катерина·В ожидании первенца

Что то с детками делают? Я просто видела, их на УЗИ водили, вроде к ним так бережно и аккуратно относятся. И нянчатся когда кричать начинают

Нравится Ответить
anytik2403
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katya.ryaz ссылка

Нравится Ответить
anna031210
Диана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В опу зип! И 4 мне не нравится!

Нравится Ответить
arbyzik_mint
Катерина·В ожидании первенца

А что и там и там вам не понравилось?

Нравится Ответить
chipa.masha
Masha·Мама дочки (1 год)

Я рожала! И лежала там до родов неделю. Все замечательно. Врач - Вартанян С.М.

Странно слышать негативные отзывы о роддоме от людей которые там в принципе не рожали

Нравится Ответить
arbyzik_mint
Катерина·В ожидании первенца

Как к вам относились? Вы не договаривались?

Нравится Ответить
krasr
KrasR·Мама сына (2 года)

Плюсую 👌🏼 тоже рожала у Самсона Михайловича!!! Все отлично, и с педиатрией никаких проблем

Нравится Ответить
arbyzik_mint
Катерина·В ожидании первенца

@krasr спасибо)

Нравится Ответить
irinazarikova000
Ирина·Мама двоих (младенец)

За ЗИП тут мало хороших отзывов.

Нравится Ответить
arbyzik_mint
Катерина·В ожидании первенца

Как у вас все сложилось если не секрет?

Нравится Ответить