irina
ira.shurupova.89
irina ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки! Кто покупал детям Смарт часы? Посоветуйте какие взять ?

1

Комментарии

olgam18
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Попробуйте приложение на телефон Family link

Мне нравится, показывает на карте без сбоев.

Нравится Ответить
loveislifeanna
Анечка ·Мама двоих (младенец)

Если интересно продаю.

Покупали племянник на первый класс. Сейсам не нужны. За символическую цену. Могу прислать в личку

Нравится Ответить
likush
Лика·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Читайте отзывы по поводу геолокации,,многие врут.

Нравится Ответить