🥥𝐷𝑎𝑠ℎ𝑎 𝑂𝑠𝑖𝑝𝑒𝑛𝑘𝑜🥥
darina7.7.7
🥥𝐷𝑎𝑠ℎ𝑎 𝑂𝑠𝑖𝑝𝑒𝑛𝑘𝑜🥥·Мама двоих (младенец)

Девочки,после родов,чрез месяц или через два нужно идти к гинекологу?

Врачи не сказали.

Комментарии

pastila.
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Через месяц ходила в обоих случаях

Нравится Ответить
sweaterok
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

А я не ходила) пошла наверное уже после полугода

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (младенец)

Я через 2 хожу, после пкс и физиолечение еще прохожу

Нравится Ответить
mamalina_k
Алина ·Мама сына-младенца

Мне говорили после 2х месяцев. Но я пошла в платную, как почувствовала, что вроде все восстановилось ☺️ там сразу и осмотр, и узи, и мазок. Осталось эти результаты донести до больницы, чтобы родовую карту закрыли)

Нравится Ответить
tayaborisova
Тая·Мама двоих (младенец)

Мне гинеколог в жк говорила - если без швов то перед началом половой жизни. Её в выписке пишут через 2 мес можно

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через месяц в выписке писали у дочи, с сыном писали через 2. С дочей были швы, с сыном только внутренние

Нравится Ответить