Светлана
svetlashkamamashka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь сталкивался или может знает. Могу я в отпуске по уходу за ребенком устроится официально работать в другое место (не в то, с которого ушла в декрет) на 0,25 ставки при этом сохранить выплату до 1,5 от ФСС?

Комментарии

alina_1609
Алина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Полностью выплату сохранить на получится если выйдете на работу, она станет меньше

Нравится Ответить
svetlashkamamashka
Светлана·Мама дочки (1 год)

А не знаете, как это рассчитать можно?

Нравится Ответить
alina_1609
Алина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@svetlashkamamashka программа есть для расчета декретных, насколько я помню

Нравится Ответить
elena75761
Елена·Мама двоих (младенец)

На 0,75 можете

Нравится Ответить
olya_makar20
·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@r.i.n.a раньше да, говорят сейчас появилась такая практика, что нельзя. Но это все можно узнать, позвонив в ФСС

Нравится Ответить
svetlashkamamashka
Светлана·Мама дочки (1 год)

@r.i.n.a вы вышли на своё место работы или на какое-то другое?

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (2 года)

@svetlashkamamashka, своё

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Да, максимум на 0,5 ставки можно, можно и в то, откуда ушли.

Нравится Ответить